Вы здесь

» ТОТиФ, Техникум отраслевых технологий и финансов в Саратове

предлагает: дневная и заочная формы обучения, подготовка, переподготовка и повышение квалификации рабочих профессий и специальностей

ТОТиФ Техникум отраслевых технологий и финансов ССЭИ Саратовского социально-экономического института Российского экономического университета имени Г.В.Плеханова ведет подготовку по дневной и заочной формам обучения, осуществляет подготовку, переподготовку и повышение квалификации рабочих профессий и специальностей.

Финансовое отделение Специальности: экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям); банковское дело; финансы.

Сварочно-монтажное отделение Специальности: техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; сварочное производство.

Электромонтажное отделение Специальности: автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям); монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения; монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий.

Заочное отделение Специальности: сварочное производство; банковское дело; финансы.

Техникум отраслевых технологий и финансов ТОТиФ, Саратов

Email: 
totif2014 [at] yandex.ru
Адрес
Телефон
Новоузенская, 143
(8452) 51−67−02, 51−89−81

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"ТОТиФ, Техникум отраслевых технологий и финансов" Sar в Каталоге товаров, услуг - Саратов. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами

 

Каталог товаров и услуг в Саратове, компании и магазины Саратова