Вы здесь

» СИЕСТА ТРЦ торгово-развлекательный центр в Саратове

предлагает: мужская, женская и детская одежда, обувь, косметика и парфюмерия, товары для дома, для новорожденных, аттракционы, кафе.

ТРЦ СИЕСТА Саратов

предлагает огромный выбор подарков, товаров для создания имиджа и средств по уходу за красотой, разнообразие брендов для создания идеального гардероба для взрослых и детей, книги. ТРЦ Сиеста - это 2 этажа аттракционов для детей и множество вариантов вкусно перекусить.

В торгово-развлекательном центре Сиеста можно купить: пакфюмерию, косметику, бижутерию, аксессуары, ювелирные изделия, зоотовары, ковры, шторы, карнизы, жалюзи, посуду, принадлежности для кухни и ванной комнаты, постельное белье, женскую и мужскую одежду, обувь, спортивную одежду, женские сумки и клатчи, мужские портфели и аксессуары, детские товары от 0 до 16 лет, детскую одежду и обувь, мягкие игрушки, развивающие игры, игровые комплексы, товары для новорожденных, детское питание, детская мебель, кроватки и коляски.

ТРЦ СИЕСТА предлагает уникальные сервисы: игровые зоны и зоны отдыха, бесплатная доставка, единая бонусная программа, бесплатный Wi-Fi, услуги дизайнера в интерьер-центре, развивающий центр для детей.

Торгово-развлекательный центр СИЕСТА Саратов - каталог заведений вы можете посмотреть на официальном сайте компании.

Адрес
Телефон
Дачная 3-я, 1с ТРЦ Сиеста
(8452) 30−20−37, 302−302

 

 

Каталог товаров и услуг в Саратове, компании и магазины Саратова