предлагает: 83 основные программы профессионального обучения, 12 дополнительных, 22 - программы повышения квалификации

САРАТОВНЕДРА, учебный центр

предлагает 83 основные программы профессионального обучения по профессиям рабочих и должностям служащих; 12 дополнительные образовательные программы; 22  - программы повышения квалификации.

Основные образовательные программы: Эксплуатация, техническое обслуживание, ремонт верхних силовых приводов буровых установок ("Верхний привод буровых установок"), Оказание доврачебной помощи, Обучение по электробезопасности (группа допуска), Горный допуск, Обучение по курсу "Перевозка опасных грузов", Обучение на курсах "Пожарно-технический минимум", Подготовка руководителей и специалистов в сфере строительства ("Безопасность в строительстве"), Обучение руководителей и специалистов на курсах "Экологическая безопасность", Обучение руководителей и специалистов по курсу "Охрана труда".

Учебный центр Саратовнедра предлагает обучение рабочим специальностям: оператор котельной, электросварщик, буровой мастер, мастер КРС, стропальщик, лаборант по анализу газов и пыли, вышкомонтажник, бурильщик ЭРБ и КРС, помощник бурильщика, оператор по добыче нефти и газа, машинист автомобильного, мостового, башенного крана, электромонтер, мастер по добыче нефти и газа, курсы по ликвидации ГНВП и др.

Также в учебном центре Саратовнедра проводится предаттестационная подготовка по промышленной безопасности по направлениям: энергетическая безопасность, транспортирование опасных веществ, оборудование, работающее под давлением, маркшейдерское обеспечение безопасного ведения горных работ, химическая, нефтехимическая и нефтеперерабатывающая промышленность, общие требования промышленной безопасности, нефтяная и газовая промышленность, газораспределение и газопотребление, подъемные сооружения, взрывные работы.

учебный центр САРАТОВНЕДРА, Саратов

Email: 
sarnedra [at] sng.ru
Адрес
Телефон
Соколовогорский 1-й проезд, 11
(8452) 39−35−93, 39−35−83

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"САРАТОВНЕДРА, учебный центр" Sar в Каталоге товаров, услуг - Саратов. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами

 

Каталог товаров и услуг в Саратове, компании и магазины Саратова