Вы здесь

» МЕГА МЕБЕЛЬ гипермаркет в Саратове

предлагает: Широкий ассортимент мягкой, корпусной и офисной мебели, детские, кухни, шкафы-купе, столы и стулья, гостиные, шторы.

МЕГА МЕБЕЛЬ мебельный гипермаркет

Широкий ассортимент мягкой, корпусной и офисной мебели, детские, кухни, шкафы-купе, столы и стулья, гостиные, шторы, портьеры, ковры и другие стильные предметы интерьера.

ТЦ оснащен современными системами теплоснабжения, вентиляции, безопасности и пожаротушения. В уютном кафе гипермаркета Мега Мебель Вы всегда найдете качественное обслуживание, широкий выбор закусок и напитков по приемлемым ценам, Для Вас всегда найдется место на бесплатной парковке, около Торгового центра более чем на 500 парковочных мест. Вы всегда можете воспользоваться банкоматами и терминалами, где можете быстро снять наличные деньги, внести оплату за спутниковое и кабельное телевидение, сотовую связь и другие виды платежей, погасить кредитную задолжность. Доставка товара осуществляется компанией, в которой Вы приобрели товар на условиях компании.

Гипермаркет МЕГА МЕБЕЛЬ Саратов

Адрес
Телефон
Гвардейская, 2а ст5
(8452) 25−13−26, +7−927−050−03−69

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"МЕГА МЕБЕЛЬ гипермаркет" Sar в Каталоге товаров, услуг - Саратов. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами

 

Каталог товаров и услуг в Саратове, компании и магазины Саратова