Вы здесь

» МЕБЕЛЬ МОЛЛ торговый центр в Саратове

предлагает: 2 этажа, общая площадь около 10 000 кв.м., более 50 салонов, более 70 000 моделей мебели и предметов интерьера.

ТЦ МЕБЕЛЬ МОЛЛ Саратов Вольский тракт, 2а

2 этажа, общая площадь около 10 000 кв.м., более 50 салонов, более 70 000 моделей мебели и предметов интерьера известных и проверенных брендов от российских и зарубежных производителей, разные ценовые категории, гарантированное качество, отличная транспортная доступность из любого района города, бесплатная парковка, проводся различные акции.

В торговом центре Мебель Молл на Вольском тракте представлен широкий выбор мягкой и корпусной мебели из разнообразных материалов, на любой вкус и кошелек, диваны и кресла, гостиные, горки, кухни, детские, подростковые, молодежные, спальни, прихожие, столовые группы, столы и стулья для дома, офиса, баров, ресторанов и кафе различных стилей.

Здесь вы сможете подобрать: обеденные и журнальные столы, кровати и матрасы, подушки, наматрасники, межкомнатные двери, душевые кабины, шторы, декоративные зеркала, различные аксессуары для оформления интерьера.

ТЦ МЕБЕЛЬ МОЛЛ Саратов Вольский тракт, 2а - каталог акции вы можете посмотреть на официальном сайте компании.

Адрес
Телефон
Вольский тракт, 2а
(8452) 32−60−01

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"МЕБЕЛЬ МОЛЛ торговый центр" Sar в Каталоге товаров, услуг - Саратов. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами

 

Каталог товаров и услуг в Саратове, компании и магазины Саратова