Вы здесь

» БЕЗАНТ торговая компания в Саратове

предлагает: Предлагает огромный ассортимент хозяйственных товаров, текстильных изделий и посуды, предметы интерьера, сувениры.

БЕЗАНТ торговая компания

Предлагает огромный ассортимент хозтовары, текстильные изделия, посуда, предметы интерьера, сувенирная продукция.

В компании Безант можно купить: Кухонный инвентарь, Жаропрочная посуда (для СВЧ), Алюминевая посуда, Крышки, Кухонная навеска и утварь, Кухонные приборы, Посуда из нержавейки и чугунная, с антипригарным покрытием, эмалированная, Столовые приборы, Товары для хранения, Формы для выпечки; Наборы посуды, Питьевое стекло, Столовая, Одноразовая и Пластмассовая посуда, Посуда из дерева и ратанга, из стекла; Текстиль для бани, для дома, для кухни; Хозяйственный инвентарь, Пластмассовые изделия, Вешалки настенные и для одежды, чехлы, Сушилки, гладильные доски.

Также магазин Безант предлагает: Предметы интерьера, Стремянки, Товары для уборки, для хранения, личной гигиены, по уходу за авто, по уходу за животными, по уходу за одеждой и обувью; Товары для ванной комнаты, Ерши, сиденье, вантузы, Мыльницы, стаканы, футляры, Шторы, карнизы, Коврики, Корзины для белья, Наборы для ванной комнаты, Навесные элементы; Новогодняя продукция, Садовый инвентарь, Товары для активного отдыха; Предметы интерьера, Сувенирная продукция.

Магазин БЕЗАНТ Саратов - каталог товаров, цены вы можете посмотреть на официальном сайте компании

Адрес
Телефон
Симбирская, 157 Безант
(8452) 44−77−88

 

Категории каталога товаров и услуг

 

"БЕЗАНТ торговая компания" Sar в Каталоге товаров, услуг - Саратов. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами

 

Каталог товаров и услуг в Саратове, компании и магазины Саратова